Николаевский борец Виталий Лещинский привез бронзу из Индии

Первов Глеб
На всемирных играх военнослужащих в Индии в турнире борцов греко-римского стиля николаевец Виталий Лещинский (84 кг) стал бронзовым призером.
Его земляк Николай Савченко (66 кг) занял пятое место.
В Запорожье состоялись соревнования по греко-римской борьбе в зачет III спортивных игр Украины. Николаевец Дмитрий Харько (55 кг) в четырех схватках одержал уверенные победы, а в финале уступил мастеру спорта международного класса Юрию Ковалю из Одессы - 1:6. Также серебряным призером стал Михаил Ганага (84 кг), который в решающем поединке уступил запорожцу Абдулаеву - 2:6.
Одержав по три победы, третьи места заняли Николай Савченко (66 кг), Виталий Лещинский (84 кг), Михаил Николаев (96 кг) и Артем Короленко (74 кг).
А в Ровно на чемпионате страны среди кадетов Руслан Мунтян стал победителем в весовой категории до 69 кг.