Николаевские тхэквондисты из клуба «Sunrise» выиграли открытое первенство Киева

Борцы николаевского клуба «Sunrise» участвовали в открытом личном первенстве города Киева по тхэквондо (GTF).Дмитрий Терентьев и Владислав Середа стали победителями турнира среди юношей до 14 лет в разделе «Поединки» в весовых категориях до 50 и 55 килограммов соответственно. Призерами этих соревнований стали также их ровесники Владимир Бондаренко
(50 кг) и Марьям Бадрий (50 кг), десятилетние Юра Теселько (35 кг) и Никита Шарапов (50 кг).
В выполнении прыжков с разбиванием доски среди взрослых не было равных 19-летнему Виктору Черкавскому (70 кг). Николаевцу вручен кубок. В соревнованиях среди юношей призерами в этом разделе стали Ю. Теселько и Д. Терентьев. 17-летний Игорь Юденков (80 кг) и Д. Терентьев удостоены медалей за «тыли» (формальные упражнения).