Консультирует «Николаевоблэнерго»

Комментарии:
У меня закончилась книжка по оплате за электроэнергию, я человек работающий, а обменять книжку можно только в рабочие дни. Возможно ли обменять книжку по почте?
Иванец Л. В., г. Николаев.

На сегодняшний день энергоснабжающая компания, учитывая многочисленные просьбы жителей города Николаева, изменила режим работы для центров обслуживания потребителей.
В первую очередь, изменен режим работы центров - с понедельника по четверг центры открыты с 8.00 до 18.00, а в пятницу и субботу - с 8.00. до 17.00 - это очень удобно для работающих людей. При этом следует заметить, что для операторов введен гибкий гра-фик, чтобы потребители электрической энергии не попадали во время обеденного перерыва.
Кроме этого, теперь существует возможность обмена своей расчетной книжки в любом из пяти филиалов города Николаева, вне зависимости от места проживания.
Адреса центров обслуживания потребителей:
- ул. Потемкинская, 12
- ул. Карпенко, 2/1
- пр. Героев Сталинграда,79
- ул. Космонавтов, 53/1
- пр. Октябрьский, 334
Кроме обмена расчетных книжек, в филиалах выполняются следующие виды работ:
- открытие лицевого счета новому владельцу;
- заключение договора на пользование электрической энергией;
- подключение/отключение электроустановок потребителей;
- опломбировка приборов учета;
- обследование приборов учета;
- замена приборов учета;
- регистрация льгот по оплате электроэнергии;
- реструктуризация задолженности за электроэнергию.
В перспективах развития компании - переход на биллинговую систему расчетов с бытовыми потребителями, на выписку счетов. Эта система доказала свою эффективность в других облэнерго. Главное ее преимущество - при выписке ежемесячных счетов отпадает необходимость обмена расчетных книжек, счета будут доставляться прямо в дом потребителя.
Свои вопросы, касающиеся электроснабжения, замечания или предложения по работе «Николаевоблэнерго» присылайте, пожалуйста, в адрес редакции газеты «Николаевские новости» с пометкой «Для рубрики «Консультирует «Николаевоблэнерго» или в консультационный центр компании по адресу: 54017, г. Николаев, ул. Гражданская, 40, кабинет 106.
www.energy.mk.ua

Руслана Пархоменко, начальник консультационного центра ОАО ЭК «Николаевоблэнерго»