Под русскую «Кувалду» не попала лишь Лейла Али

Комментарии:

Чемпионка мира по боксу и кикбоксингу Наталья Рагозина по прозвищу «Кувалда» снялась для журнала sim, сообщает news.rin.ru.

31-летняя Рагозина за 15 лет своей спортивной карьеры ни разу не проиграла. Ни в кикбоксинге, с которого начинала, ни в любительском боксе, ни в боксе профессиональном, где завоевала четыре чемпионских пояса и 18 раз сумела их защитить. Такого послужного списка нет ни у кого из российских боксеров-профессионалов - и мужчин, и женщин, вместе взятых.
Чемпионка говорит, что сейчас у нее осталась только одна цель - победить Лейлу Али. «Давно мечтаю подраться с ней, только она находит любой предлог, чтобы соскочить, хотя в Америке и крутят ролик, где она обещает меня порвать. Думаю, она просто боится опозорить имя своего великого папы Мохаммеда Али», - считает Рагозина.
После победы над Али Наталья планирует завершить спортивную карьеру. Сейчас она учится на телеведущую и хочет связать дальнейшую судьбу с телевидением. «В шоу-бизнесе мне соперников нет. Эдгара Запашного завалю без проблем. С Гошей Куценко тоже справлюсь. Андрею Малахову щелбан поставишь - и он улетел», - шутит Рагозина.
В начале этого года Рагозина уже снималась в обнаженном виде для германского таблоида Bild, по собственным словам, чтобы получить хороший опыт и научиться быть раскованной.