«Новопетровка» выиграла чемпионат области во второй группе!

Чемпионат Николаевской области. Вторая группа. Финал
В выходные в Радсаде состоялись решающие игры. В субботу в полуфиналах сыграли: «Новопетровка» (Снигиревский район) - «Березань» (Березанка) - 5:0 (голы забили: Тормозов, Чопик (по 2), Брынза), «Олимп-Агродело» (Снигиревка) - «Лан» (Щербани, Вознесенский район) - 1:3.
В воскресенье в матче за третье место сыграли «Березань» - «Олимп-Агродело». Со счетом 3:2 победили футболисты Снигиревки. Страсти кипели, арбитр Иван Билюк вынес семь предупреждений, и еще в первом тайме, на 40-й минуте, удалил снигиревца Василия Белоножко. Голы забили: Рыкалов (17, 63), Бербенцев (30, пен.) - Ткачук (6), Попович (53).
В финале за звание чемпиона встретились «Новопетровка» - «Лан». Упорный поединок завершился победой новопетровцев со счетом 1:0. Решающий гол забил во втором тайме, на 70-й минуте с пенальти Тормозов. Чемпионам Николаевской области среди команд второй группы - команде «Новопетровка» (играющий президент - Аркадий Дубина) вручен чемпионский кубок и золотые медали.
Медалями за второе и третье место награждены «Лан» (президент В. Треножкин) и «Олимп-Агродело» (президент В. Косей).