Баскетбол. Суперлига. Первый овертайм

Все ждут теперь матча «Будивельник» (Киев) – МБК «Николаев»
4-й тур. БК «Одесса» – «Азовмаш» – 68:93, Кривбасс-баскет – «Политехника-Галичина» – 77:87, «Пульсар» – «Днепр» – 83:66, «Сумыхимпром» – БК «Киев» – 55:86, «Химик» - «Черкасские мавпы» – 101:97 (ОТ)
Неожиданный результат зафиксирован в Южном. Причем, впервые в чемпионате матч был переведен в овертайм. 21 очко экс-николаевца Лебедева и 6 очков Ревзина не спасли «мавп» от поражения. «Химик» торжествует, а вместе с ним еще один николаевец Сабутский. У него в активе 10 имнут и 4 очка для командной победы.
Гриша Хижняк со своим 0 в графе очки, а Бойко с 7-ю пунктами не помогли своим нынешним командам - «Днепру» и «Кривбасс-баскету» переиграть своих соперников.
В воскресенье, с 15.30 начинается матч «Будивельник» (Киев) – МБК «Николаев», которым и завершится этот четвертый тур.