«ТАС-Комерцбанк»: Действуйте с умом - получайте выгоду!

Комментарии:
«Действуйте с умом - рассчитывайтесь VISA!» - под таким лозунгом с 15 мая до 31 июля этого года во всех городах Украины прошла акция, в которой принимали участие владельцы платежных карточек VISA.
Рекламную кампанию, направленную на популяризацию платежных карточек VISA, поддержало свыше 7,5 тысячи предприятий торговли и сервиса по всей Украине и около 30 банков, среди которых - и АКБ «ТАС-Комерцбанк».
Среди победителей розыгрыша призов - четыре клиента АКБ «ТАС-Комерцбанк». В частности, подарок - сертификат на бесплатное приобретение бытовой техники - получила клиент Николаевского отделения Инесса Анатольевна Бойчук. Как отметила счастливая обладательница этого приза, именно использование банковской пластиковой карты, полученной при открытии в АКБ «ТАС-Комерцбанк» депозитного вклада, дало возможность стать победителем и получить ценный подарок.
Облегчите и Вы свою жизнь - рассчитывайтесь за покупки картой VISA. Согласитесь, что это - значительно удобнее и безопаснее, чем носить наличные! Действуйте с умом - и будете иметь выгоду.
Обратитесь к «ТАС-Комерцбанку» - и наши специалисты помогут Вам выбрать именно те банковские услуги, которые принесут Вам наибольшую пользу.
Короткая справка:
АКБ «ТАС-Комерцбанк» работает на финансовом рынке Украины более 15 лет, входит в группу крупных украинских банков и является материнским банком АКБ «ТАС-Инвестбанк». Насчитывает более 190 точек продажи во всех регионах Украины. Банк, в котором работает 3 тысячи сотрудников, предоставляет свои услуги свыше 126 тысячам частных и 16 тысячам корпоративных клиентов. Согласно данным Ассоциации украинских банков, состоянием на 01.06.2007 года по показателю объемов предоставленных физическим лицам кредитов АКБ «ТАС-Комерцбанк» вошел в первую десятку отечественных банков, предоставив кредитов физическим лицам в размере 1.680.2 млн. гривен.
9 июля этого года в Киеве были подписаны документы о продаже «ТАС-Комерцбанк» и его дочернего банка «ТАС-Инвестбанк» шведскому банку Swedbank AB.
Основанный в 1820 году, Swedbank является одной из ведущих банковских групп в странах Северной Европы и Балтии. Рыночная капитализация составляет около 20 млрд. долларов США. Swedbank насчитывает 8.9 млн. ритейловых и 579 тысяч корпоративных клиентов в Швеции и странах Балтии.
Международная группа успешно работает также в Копенгагене, Хельсинки, Люксембурге, Нью-Йорке, Осло, Токио, Шанхае, Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и других городах мира.