Согреют ли николаевцевобщественные слушания по «тепловым» тарифам

Комментарии:
Созданная по решению последней сессии Николаевского городского совета временная комиссия по подготовке и проведению общественных слушаний по урегулированию тарифов на теплообеспечение провела первое рабочее заседание. Секретарем временной комиссии избрана Светлана Начинова.
Общественное обсуждение актуального для кошельков простых николаевцев вопроса будет проходить в форме конференции. По предложению теплоснабжающих предприятий, тема для обсуждения сформулирована так: урегулирование тарифов на услуги теплоснабжения для населения города Николаева.
Как в добрые старые времена, определено количество делегатов - 130. Для этого будут проанализированы протоколы, предоставленные в комиссию от предприятий, профсоюзных комитетов, общественных организаций, партий и движений. Кроме имеющих право голоса делегатов, на слушания пригласят и представителей предприятий, работников николаевского горисполкома и депутатов городского совета. В работе конференции могут принять участие и жители города Николаева.
Чтобы решение конференции в полной мере отразило мнение горожан, секретариат приглашает николаевцев активно участвовать в подготовительной работе: присылать свои предложения и замечания в форме писем по адресу: 54030, г. Николаев, ул. Адмирала Макарова, 7, областная организация профсоюзов работников ЖКХ, а также по телефонам: 36-12-12, 36-02-31 (факс).
Общественные слушания состоятся 14 ноября в 14.00 в большом сессионном зале Николаевского горисполкома (ул. Адмиральская, 20).