И в Светлой Даче иногда бывают черные деньки

Комментарии:
В селе Светлая Дача Снигиревского района в своем доме был обнаружен труп 43-летней женщины с тупой травмой головы. Убийцей оказался ее муж, который накануне в ходе ссоры избил жену руками и ногами.
Не приходя в сознание, в больнице скончался 39-летний житель села Николаевка Веселиновского района, которого доставили с черепно-мозговой травмой. Тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть, причинил ему 33-летний житель села Петровка.
В городе Николаеве частный предприниматель мошенническим путем получил в одном из банков кредит в размере 57 тысяч гривен и не желает его оплачивать. Принимается решение о возбуждении уголовного дела.
Вечером в городе Николаеве на улице Чигрина двое мужчин отобрали у 30-летнего николаевца мобильный телефон стоимостью 2500 гривен. Грабителями оказались земляки пострадавшего - 48 и 27 лет. Они задержаны.
Также в областном центре на улице Привольной вечером 26-летнего парня стукнули камнем по голове. В результате - открытый перелом лобовой кости и ушиб головного мозга. Негодяя, ровесника жертвы, арестовали.
Возле села Конецполь Первомайского района четверо разбойников, применив физическую силу, отобрали у 47-летнего мужчины «Москвич». Сумма ущерба составила 20 тысяч гривен.
Автомобиль найден в неисправном состоянии после ДТП. Все бандиты задержаны - трое молодчиков проживали в разных районах Николаевской области, четвертый оказался гражданином Молдовы.

Центр общественных связей Николаевского облУМВД