Две мошенницы, представляясь работницами собеса, дурят стариков

Комментарии:
За систематическое совершение преступлений на территории города Николаева разыскиваются две женщины. Они, представляясь работниками собеса, под предлогом обмена денег совершают мошенничества в отношении пенсионеров и пожилых людей.
Особые приметы мошенниц
Женщина, возраст 30-35 лет, рост 165-170 см, полноватого телосложения, волосы светлые, сзади собраны в пучок, либо в хвостик. Она была одета в белую футболку с пластмассовым белым кольцом на спине с лямками от плеч, в белые брюки в серо-коричневую полоску.
Женщина, возраст до 40 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы черные, сзади собраны в пучок, либо в хвостик. Была одета в розовую блузку.
Мошенницы по-разному укладывают волосы в прическу, меняют цвет волос и одежду. При совершении преступлений могут использовать автотранспорт.
Николаевское городское управление милиции обращается к гражданам, которые могут оказать помощь в розыске и задержании мошенниц, обращаться по телефонам 498-410, 498-480, «02», либо по адресу: ул. Артиллерийская, 4, каб. 25 и 24.
Если к вам домой пришли работники социальных, либо коммунальных служб и вы не уверены в достоверности предъявляемых ими документов, либо какое-нибудь другое обстоятельство заставило вас усомниться в добрых намерениях гостей, немедленно звоните по телефону «02».

Центр общественных связей Николаевского горуправления милиции