Хочешь достойную работу?

Торговая сеть «Амстор» открывает гипермаркет в городе Николаеве в ноябре. А стать сотрудником предприятия можно уже сейчасРабота занимает значительную часть жизни каждого человека, а значит, она обязательно должна быть любимой и интересной. Если ваша работа не приносит вам удовольствия, если вы не можете реализовать себя как специалист, если вы считаете, что уже давно переросли свою должность или вам платят несправедливо низкую зарплату, то, очевидно, пришло время что-то менять.
Безусловно, хорошую работу сейчас найти не так-то просто. Временный персонал всегда найдет работу среди бездны самых разных предложений по трудоустройству почти невозможно сразу разглядеть добросовестного работодателя, который выполнит все данные вам на собеседовании обещания, обеспечит вас нормальным рабочим местом, предоставит положенные законодательством социальные гарантии и будет платить «чистую» зарплату.

Таких фирм в Николаеве немного, но все-таки они есть. Как пример - недавно появившаяся в нашем городе компания «Амстор». Это одна из самых крупных национальных торговых сетей Украины, которая зародилась в Донецке четыре года назад. Сейчас в ее состав входят уже 16 гипермаркетов площадью более 200 тысяч квадратных метров, расположенных в семи городах Украины. Очередной гипермаркет «Амстор» в ноябре откроется и в городе Николаеве на улице Большой Морской.
Почему «Амстор»?
О надежности компании «Амстор» как работодателя говорят многие факты. Более 12 тысяч человек уже стали ее сотрудниками, и в настоящее время, судя по всему, они вполне довольны своим выбором. Если всем им работа в «Амсторе» пришлась по вкусу, то она, несомненно, понравится и вам.
Порывшись в донецких газетах, можно найти очень много любопытных фактов из жизни компании, например, то, что Торговый дом «Амстор» прошлой весной был признан «Лучшим работодателем 2006 года» по итогам конкурса, организованного Министерством труда и социальной политики Украины и Государственным центром занятости и прошедшего в каждом областном центре. Такую награду предприятие получило за ответственное отношение к кадровой политике, за создание достойных условий труда и выполнение всех обязательств перед своими сотрудниками.
Как подтверждают сами работники «Амстора», здесь для них созданы такие условия работы, которые максимально располагают к реализации их трудового потенциала. Даже те, кто начинает с низшей ступеньки, имеют все шансы быстро подняться по карьерной лестнице. Компания «Амстор» заинтересована в профессиональном росте своих работников, поэтому все они имеют возможность пройти бесплатное обучение и курсы повышения квалификации, а также получать новые знания, умения и навыки, принимая участие в регулярных тренингах для персонала.
Большое внимание в компании уделяется охране труда, что сводит к минимуму вероятность травматизма на предприятии. Согласно статистике, в «Амсторе» установлена самая высокая средняя заработная плата среди подобных предприятий Украины. Кроме достойной оплаты труда, каждый сотрудник при трудоустройстве получает полную гарантию социальной защиты. Благодаря такому подходу, компания удерживает высококвалифицированных специалистов, что способствует ее динамичному развитию.
В качестве социального пакета в «Амсторе» сотрудникам предлагается: ежегодный оплачиваемый отпуск, оплачиваемые больничные, санаторные путевки по льготным ценам, премии по результатам работы, оплата мобильной связи, компенсация затрат на бензин, возможность за счет компании участвовать в тренингах, семинарах, форумах, мастер-классах, выставках. Социальные пакеты могут быть разными для разных сотрудников «Амстора» и зависят от многих факторов, например, таких, как уровень квалификации, опыт работы, стаж работы в компании, образование, должность и т. д.

Еще одно преимущество большой и солидной компании - здесь у вас гораздо больше шансов реализовать свой творческий потенциал, амбиции, а также применить накопленные знания и опыт. Здесь ваш талант и способности обязательно оценят по достоинству.
В «Амсторе» и продавец, и пекарь, и кондитер, и повар, и кассир чувствует себя комфортно на рабочем месте, а главное, - он уверен в своем завтрашнем дне.
Работать в «Амсторе» престижно и выгодно, а главное, очень интересно! В этом давно уверены те, кто уже выбрал компанию «Амстор» местом своей постоянной работы; в этом, наверняка, убедитесь и вы, если станете сотрудником самой успешной и перспективной торговой компании «Амстор».
Торговая сеть «Амстор» открывает гипермаркет в городе Николаеве в ноябре. А стать сотрудником предприятия можно уже сейчас.
По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефону: 8 (0512) 35-00-96.
Присылайте свое резюме по e-mail: resume@amstor.com.ua
Приходите на собеседование: ул. Большая Морская, 63, офис 214.
Действуйте прямо сейчас, пока ваше место не занял кто-то другой!
«Амстор» - удобство и простор
Сегодня торговая сеть «Амстор» занимает лидирующие позиции среди операторов розничной торговли. В настоящее время действуют пять гипермаркетов в Донецке, по три - в Запорожье и Мариуполе, два - в Горловке, по одному - в Макеевке, Мелитополе и Северодонецке. Все возрастающий спрос покупателей обусловил стремительное расширение сети. К концу следующего года «Амстор» планирует увеличить общую площадь до 500000 квадратных метров, за счет строительства новых магазинов в различных городах Украины. «Амстор» всегда доказывал, что «невозможное возможно», открывая гипермаркет спустя всего шесть месяцев после закладки фундамента.
Магазины «Амстор» отвечают современным мировым стандартам. Благодаря своему удобству, низким ценам и качеству товаров, заслужили они доверие среди всех слоев населения Украины, поэтому ежедневно каждый из гипермаркетов посещают более 10 тысяч человек.
Общая площадь гипермаркета «Амстор» в Николаеве составит 12 тысяч квадратных метров. Для удобства покупателей перед магазином будет расположена бесплатная парковочная площадка на 250 мест, в просторном торговом зале будут работать 20 касс.
Основными преимуществами гипермаркета «Амстор» в Николаеве станут уже давно доказанные «Амстором» на деле принципы: самый широкий ассортимент, строжайший контроль качества и самые низкие в городе цены. «Амстор» в Николаеве предложит своим покупателям на выбор более, чем 50 тысяч товаров. В гипермаркете можно будет купить разнообразные продукты питания, бытовую химию, товары для дома, отдыха и туризма, товары для детей, одежду, обувь и массу других полезных и нужных вещей.
Торговую сеть «Амстор» покупатели любят за ее эксклюзивное фирменное производство. В Николаеве «Амстор» станет, пожалуй, первым магазином, который предложит столь внушительный ассортимент фирменной продукции. Покупателей ждут более 170 сортов хлеба, который выпекается прямо в торговом зале; кулинария предложит на выбор свыше 300 готовых блюд и полуфабрикатов. А колбасный и рыбный цеха «Амстора» приготовят несколько десятков сортов фирменных колбас и копченой рыбы.
Еще одно неоспоримое преимущество «Амстора» - строжайший контроль качества. На всех этапах, от транспортировки и до продажи товара, за качеством следит санитарно-ветеринарная служба. И самое главное, что с результатами работы этой службы сможет ознакомиться любой покупатель. Так, в торговом зале гипермаркета всегда можно найти результаты свежей проверки овощей и фруктов на содержание нитратов.
«Амстор» работает непосредственно с производителями, поэтому цены в гипермаркете очень низкие. Кроме этого, каждые две недели снижаются цены на 100 самых популярных товаров.
В николаевском «Амсторе» также будет действовать постоянная система скидок для владельцев бонусных карт покупателя, а со всеми снижениями цен и новыми товарами можно будет ознакомиться с помощью бесплатного журнала-каталога «Амстор».