В городе Николаеве открылся Ауди Центр

Комментарии:
В прошедшую пятницу, 12 октября, в городе Николаеве, по адресу проспект Ленина, 2Б открылся первый официальный торгово-сервисный центр немецких автомобилей премиум-класса Audi.
«Ауди Центр Николаев» - один из самых современных в нашем городе комплексов по продаже и обслуживанию легковых автомобилей. Он включает в себя выставочный зал площадью 200 квадратных метров, в котором представлен практически весь модельный ряд автомобилей Audi, начиная от компактного А3 и заканчивая полноразмерным люксовым внедорожником Q7.

Один из девизов «Ауди Центр Николаев»: «Персональный менеджер - каждому клиенту!» Причем рабочие места расположены непосредственно в шоу-руме. Это позволяет потенциальному покупателю оперативно и в полном объеме получить консультацию специалиста отдела продаж одновременно с осмотром понравившегося автомобиля. Персонал новейшего центра сформирован после тщательного отбора, основным критерием которого была квалификация и профессионализм кандидатов.
Проблем с наличием машин в «Ауди Центр Николаев» быть не может, поскольку их заказ осуществляется со склада импортера «Автомобильной группы «Vipos», который насчитывает до 300 автомобилей различной комплектации. Это позволяет полностью удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей.
Естественно, что клиенты автосалона Audi могут рассчитывать на самый высокий уровень обслуживания и после приобретения автомобиля. На фирменной сервисной станции «Ауди Центр Николаев» (расположенной на пр. Героев Сталинграда, 3) представлен полный спектр услуг по техническому гарантийному и послегарантийному обслуживанию всех автомобилей марки Audi. СТО оснащена оборудованием, которое позволяет осуществлять диагностику неисправностей автомобиля и выполнять все необходимые ремонтные работы. Кроме того, сервисная группа «Ауди Центр Николаев» имеет прямую online-связь с группой технических консультантов в Киеве и завода-изготовителя в Германии.
Помещение сервисного центра, оборудование и инструмент, а также квалификация и профессионализм обслуживающего персонала станции соответствуют стандартам концерна Audi AG и гарантируют высокое качество выполняемых работ.
На праздничной церемонии открытия директор «Ауди Центр Николаев» Андрей Кирюнов отметил, что начало работы автосалона Audi в Николаеве - значимое событие в автомобильном бизнесе Украины.
«На юге автомобили Audi пользуются стабильным спросом, но до сегодняшнего дня эта немецкая марка официально была представлена только в Одессе. Сегодня мы с удовольствием открываем двери нашего салона в Николаеве. «Ауди Центр Николаев» соответствует стандартам немецкого бренда, здесь все до деталей продумано для клиента и воплощена главная идея Audi AG - превосходство высоких технологий», - сказал Андрей Владимирович.
Хотя открывшийся «Ауди Центр Николаев» и построен в полном соответствии с высокими корпоративными стандартами немецкого бренда, вплоть до цвета плитки и формы мебели, это всего лишь временный комплекс. В следующем году он перерастет в концептуальный торгово-сервисный центр Audi общей площадью более 3500 квадратных метров, строительство которого сейчас ведется.