Футбол. «Колос» (Степовое) - чемпион страны среди сельских команд!

Комментарии:
Команда из Николаевского района в субботу, 13 октября, стала чемпионом Украины среди сельских команд.
«Колос»  (Степовое) в субботу, 13 октября, стал чемпионом Украины среди сельских команд. В последнем своем матче всеукраинского турнира, который проходит в  Недригайлове Сумской области, степовчане выиграли со счетом 3:0 у команды «Зооветакадемия»  (Харьков), мячи забили Куянов, Сторублевцев и Мышко.
Эта победа сделала « Колос»  недосягаемым для соперников. А начала выступления команда тренера Виктора Журова с победы над «Авангардом»  (Радомышль) - 2:1, голы в активе Непомнящего и Куянова. Эти же футболисты отличились и во втором матче, в котором «Колос»  выиграл с таким же счетом 2:1 у «Колоса-Ятрань»  (Умань). В воскресенье степовчане проведут последний матч чемпионата с командой « Искра»  (Недригайлов), но он турнирного значения уже не имеет.
В сентябре степовчане выиграли звание чемпиона всеукраинских сельских спортивных игр. А теперь завоеван еще более престижный титул. Второй раз в своей истории «Колос»  - сильнейшая сельская команда Украины. Поздравляем коллектив «Колоса»  и его президента Владимира Григорьевича Погорелова!