В Трихатах 17-летний нелюдь изнасиловал и задушил шестилетнего мальчика

Комментарии:
В понедельник днем на окраине села Трихаты Николаевского района в камышах ставка был обнаружен труп шестилетнего ребенка. Мальчика изнасиловали и задушили.
Днем ранее, около шести часов вечера, родители мальчика обратились в милицию, заявив о его пропаже. Перед этим они вели поиск самостоятельно.
Оперативники узнали, что в тот вечер мальчик гулял по селу с каким-то парнем. Вскоре его личность установили, им оказался 17-летний житель соседнего Ольшанского. Сперва парень отрицал свою причастность к исчезновению мальчика, но затем рассказал о событиях того дня…
7 октября юноша нанял машину и приехал из Ольшанского в Трихаты к своей девушке, которой дома не оказалось. В поисках «любимой» он набрел на знакомых, с которыми выпил водки. А затем ему встретился малыш..
Как признался этот ублюдок, у него возникло желание удовлетворить свою половую страсть с ребенком. Старший «товарищ» заманил дитя на местный ставок, поросший камышом. Там изверг напоил малыша пивом и изнасиловал. Опасаясь, что мальчик может рассказать о происшедшем родителям, обезумевший насильник задушил жертву и, чтобы избавиться от улик, поджег на бездыханном тельце одежду.
После этого он вернулся в село и вместе с родителями исчезнувшего мальчика отправился на поиски.
Соседи характеризуют задержанного парня с негативной стороны, он нигде не учился и не работал. Ранее привлекался к уголовной ответственности за автоугон. Сейчас нелюдь дает показания следствию.