Выбивая деньги, девушка запихнула должника в багажник

Комментарии:
Внимание сотрудников Госавтоинспекции, проверяющих документы водителя иномарки, привлекли странные звуки, доносящиеся из багажника.
Когда по требованию гаишников багажник открыли - оказалось, что там лежит мужик. Казалось, что водитель и сам был ошарашен, обнаружив в своем авто такую находку.
Девушка вместе с «пленником» что-то лепетали, и так как ничего толком объяснить не могли, всю троицу препроводили в Ленинский райотдел милиции.
И там уже следователю девушка рассказала, как разворачивались события.
Оказывается, возле рынка девушка ждала в машине своего приятеля, ушедшего за покупками. А в это время к ней подошел знакомый, которые по ее мнению, задолжал ей 250 гривен. Тот долг отрицал и между ними завязалась словестная перепалка. В ходе ссоры девушка не токль затолкала в багажник своего должника, но и умудрилась закрыть его там.
Ничего не подозревающий хозяин машины вернулся с рынка и поехал себе по делам, так что подобная «находка» стала для него полнейшей неожиданностью.
А девушка так и не смогла пояснить, что она собиралась делать дальше с должником.
Такие деяния злоумышленницы подпадают под признаки преступления (незаконное лишение свободы или похищение человека), и санкция статьи уголовного кодекса Украины предусматривает наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до трех лет.