Subaru выводит на японский авторынок известный свой бренд

Японский автопризводитель в сентябре текущего года начнет поставки обновленного универсала Производитель определился со стартовой ценой: машины предложат по цене от 27 495 фунтов стерлингов. В рублевом пересчете сумма составляет около 2.74 млн. рублей. Прототип модели широкая публика увидела в марте на женевском автосалоне. Были отмечены во внешнем дизайне новинки интонации Volvo.

Как сообщает сайт http://subaru-vidi.com.ua/models/outback/accessory/ Английским покупателям Subaru Levorg GT будут поставляться с бензиновым 1.6 литровым 170 сильным мотором DIT класса в сочетании с системой полного привода AWD и усовершенствованной трансмиссией Lineartronic CVT. Такой тандем обеспечивает расход бензина в пределах 5.88 литра на 100 километров пути.

По некоторым сведениям известно, что универсал оснастят 18-дюймовым легкосплавными дисками и светодиодной оптикой. Салон автомобиля обзаведется новейшей мультимедийной системой с 4-мя USB разъемами и 7-дюймовым сенсорным экраном. В техническом оснащении применен аппаратно-программный комплекс обеспечения безопасности езды, обеспечивающие активную безопасность на уроне 5 звезд по рейтингу Euro NCAP.

В мае компания Subaru выводит на японский авторынок известный свой бренд Exiga в совершенно новой ипостаси. Некогда семиместный семейный универсал модифицирован во внедорожник, который сможет достойно заменить модель Tribeca.

В основу строительства Exiga Crossover 7 взята платформа одноименного универсала. Кроссовер отличает более высокая посадка за счет увеличенного на 20 мм дорожного просвета, 17-дюймовые колеса и высокие массивные арки под них. У новой модели иные бамперы, другая радиаторная решетка, светодиодная оптика, стильные рейлинги на приподнятой крыше, задний спойлер. По периметру кузова новинки установлены черные накладки. Внешний облик Exiga Crossover 7 стремительно — агрессивный.

В динамике Exiga Crossover 7 силен за счет 4-цилиндрового мотора 2.5л./173л.с./235Нм, клиносцепного вариатора CVT и симметричной системы полного привода.

Интерьер новинки соответствует премиум — классу: кожаные сиденья в салоне с регуляцией положения и установлены амфитеатром. Заметен глянец приборной панели с большим центральным дисплеем, использована другая комбинация приборов, установлены перфорированные педали.