Гости праздничного открытия ЕКО-маркетов выиграли три тысячи призов

Комментарии:
22 сентября в городе Николаеве состоялось праздничное открытие двух продуктовых супермаркетов сети «ЕКО-маркет» на улице Глинки, 3 и на проспекте Мира, 72. На открытиях николаевцев ожидали три тысячи призов!
К полудню, когда была намечена церемония открытия, у супермаркета на проспекте Мира собралось несколько сот николаевцев. И не зря - первая тысяча, сделавшая покупки на 50 гривен и более, получила продуктовые наборы от «ЕКО-Маркета». Более того, все эти покупатели приняли участие в ежечасной лотерее, в которой были разыграны чайники, микроволновки, пылесосы, утюги и dvd-проигрыватели. А в конкурсе «ЕКО-семья» dvd-проигрыватель выиграла семья Митяшиных из девяти человек. Николаевских ребят порадовала спортивная олимпиада, победители которой уехали домой на велосипедах.
Музыкальной кульминацией праздника стали выступления лауреата фестиваля «Таврийские игры-2007» Светланы Билоконь, DJ «Dance» и группы «Шоу барабанов».
А на празднике на улице Глинки самой большой «ЕКО-семьей» стали Давыдяны, они-то и получили в подарок микроволновку. Среди детворы разыграли два велосипеда в конкурсе «Мисс и мистер ЕКО».
Но главным подарком для горожан стали в этот день, безусловно, отличные, соответствующие европейскому уровню супермаркеты. Ведь в «ЕКО-маркетах» тщательно следят за ассортиментом, чтобы на прилавки не попадали продукты с просроченным сроком годности, чтобы товара было в достатке, располагался он удобно и аккуратно. Здесь комфортно покупать: чистые и просторные торговые залы, а приветливый аккуратный персонал с удовольствием поможет и подскажет.
Еще раз напомним, что первый «ЕКО-маркет» торговой площадью 750 кв. метров, с восемью кассовыми терминалами и 16-тысячным ассортиментом продукции расположен на улице Глинки, 3, а второй «ЕКО-маркет» площадью 1350 кв. метров, с девятью кассовыми терминалами и 20-тысячным ассортиментом продукции - на проспекте Мира, 72. Оба супермаркета работают ежедневно с 8.00 до 23.00.