Николаевское «Торпедо» в полуфинале сыграет с черкасским «Ходаком»

Кубок Украины среди любительских команд
Кубок Украины среди аматоров. Четвертьфинал. Повторный матч. «Торпедо» (Николаев) - «Атлант» (Кривой Рог) - 1:1. Первый матч - 2:0.
19 сентября в Очакове николаевское «Торпедо» провело ответный матч четвертьфинала кубка Украины. После победы со счетом 2:0 в первой встрече требовалось не расслабляться, максимально серьезно отнестись к игре. И это удалось сделать коллективу главного тренера Владимира Козенко. На исходе первого тайма Максим Стефанишин разрезающей передачей вывел на свидание с голкипером Сергея Щербину. Форвард хладнокровно отправил мяч в цель - 1:0.
В середине второго тайма криворожцы сумели отыграться, но большего им сделать не позволили. Более того, «Торпедо» имело множество моментов для победы с крупным счетом. В итоге ничья - 1:1, путевку в полуфинал престижного турнира завоевали наши земляки.
Это самый лучший подарок ко дню рождения президента
ФК «Торпедо» Евгения Барвинского, который ветеран николаевского футбола отмечал 22 сентября.
Соперником «Торпедо» будет черкасский «Ходак», который по сумме двух встреч переиграл «Икар» (Кировоград) - 2:3 и 1:0. Первая полуфинальная встреча состоится 29 сентября в Черкассах. Во втором полуфинале «Рава» (Рава-Русская) ожидает своего соперника, который должен был определиться в паре «Нежин» - «Единство-2».