Праздник ЕКО в Николаеве

Комментарии:
22 сентября «ЕКО-маркет» приготовил николаевцам три тысячи призов!
22 сентября в 12.00 сеть «ЕКО-маркет» открывает в городе Николаеве два продуктовых супермаркета - на улице Глинки, 3 и на проспекте Мира, 72. Среди первых покупателей будет разыграно три тысячи призов!
После официальной церемонии открытия «ЕКО-маркет» распахнет свои двери для николаевцев. И первые 300 покупателей супермаркета на улице Глинки, сделавшие покупки на сумму более 50 гривен, получат от «ЕКО-маркет» пакеты с продуктами. Такие же пакеты, но уже для первых 600 покупателей, ждут их в супермаркете на проспекте Мира.
Но это еще не все. Николаевцы, сделавшие покупки в «ЕКО-маркете» более, чем на 50 гривен, станут участниками ежечасовой лотереи, в которой будут разыграны чайники, микроволновки, пылесосы, утюги, dvd-проигрыватели. А всех, кто купит на сумму более чем 150 грн., в любую точку города бесплатно доставит «Такси-престиж».
В день праздничного открытия покупателей ожидают невероятное количество подарков и сюрпризов: конкурсы, пивной чемпионат, караоке, презентации и дегустации от поставщиков, веселые клоуны, развлекательная шоу-программа и многое-многое другое.
Юным николаевцам тоже скучать не придется. Для них организаторы подготовили спортивную олимпиаду, победители которой получат в подарок велосипеды!
Самая многочисленная николаевская семья, присутствующая в полном составе на открытии на улице Глинки, получит в подарок микроволновку, а в супермаркете «ЕКО-маркет» на проспекте Мира семье-рекордсмену организаторы вручат dvd-проигрыватель.
Остается добавить, что оба супермаркета «ЕКО-маркет» будут работать ежедневно с 8.00 до 23.00.
«ЕКО-маркет» в Украине
Всеукраинская сеть супермаркетов «ЕКО-маркет» входит в десятку крупнейших операторов розничной торговли Украины. Традиционно «ЕКО-маркеты» отличаются контролем качества реализуемой продукции, просторными торговыми залами, наличием автопарковки и быстротой обслуживания. Первый «ЕКО-маркет» был открыт в 2003 году, на сегодняшний день сеть насчитывает 36 супермаркетов с торговыми залами от 500 до 2000 кв. м. Общая торговая площадь сети составляет более 34000 кв. м., количество работников - 3800 человек.