Николаевское «Торпедо» сделало заявку на выход в полуфинал

Кубок Украины среди любительских команд
«Атлант» (Кривой Рог) - «Торпедо» (Николаев) - 0:2.
В первом четвертьфинальном матче 12 сентября николаевцы играли в Зеленодольске. Поддержать нашу команду прибыли на автобусе и болельщики.
В первом тайме «Торпедо» имело два момента, но в завершении чуть не повезло Кульбачуку и Булаху. Но уже после перерыва ворота хозяев удалось распечатать. Булах открыл счет после передачи Щербины. Закрепил успех команды Гранковский, умело взяв инициативу на себя. В двух эпизодах мог довести счет до неприличного Скрипка. Хозяева поля, по сути, создали за всю игру один опасный момент. Итак, важная победа на поле соперника. И хорошая заявка на выход в полуфинал.
Ответная встреча состоится 19 сентября в Очакове. Но расслабляться дружине главного тренера Владимира Козенко нельзя: в кубковых турнирах своя непредсказуемая логика. Вероятные соперники «Торпедо» в полуфинале свое противостояние начали в Кировограде. «Икар» сумел дома выиграть у гостей из Черкасс со счетом 3:2. 15 сентября - ответный матч в этой паре.