Автогонки за красавицей Даникой Патрик

Комментарии:
Она попала в рейтинг Forbes самых высокооплачиваемых спортсменов мира и заняла 69-е место в «горячей сотне» красавиц по версии Maxim.
Она является самой узнаваемой спортсменкой Северной Америки и лакомым кусочком для финансовых директоров и менеджеров. Она зарабатывает миллионы долларов, при этом ни разу не выиграв ничего серьезного. Это гонщица Indy Racing League Даника Патрик.
Как известная русская красавица и талантливая теннисистка Анна Курникова, в жизни ничего не выигравшая, Даника львиную долю своих доходов делает на рекламных контрактах, коими ее на родине просто заваливают. А ее успехи на поприще модели и ведущей уже давно затмили ее спортивную карьеру. Однако именно сравнения с Курниковой она больше всего в жизни и ненавидит.
И даже наилучшее в ее карьере второе место на нынешней гонке Detroit Belle Isle, не убедило болельщиков и специалистов в том, что спорт все еще занимает приоритетное место в жизни девушки. Ведь Курникова также несколько раз поддразнивала своих поклонников столь близкой победой в финалах турниров WTA, но последнего шага к триумфу так и не сделала. Так что, параллели неоспоримы. Также, как и тот факт, что россиянка все же посимпатичнее.