Вчера Владимир Литвин на Флотском бульваре общался с николаевцами

Комментарии:
Гость города - один из самых авторитетных спикеров в истории украинского парламентаризма

Клацни на фоторепортаж
Вчера в Николаевскую область прибыл лидер избирательного «Блока Литвина», председатель Народной партии Украины, глава парламента четвертого созыва Владимир Литвин.
Столичный политик пообщался с избирателями в Казанке, Новом Буге и Баштанке. Все встречи состоялись на площадях и вызвали повышенный интерес у жителей районных центров. Каждая встреча длилась больше часа и проходила в формате «вопрос-ответ». В общей сложности, Владимир Литвин ответил на добрую сотню вопросов, высказал свое мнение по некоторым аспектам внутренней и внешней политики государства, экономики, системы образования, других важных тем.
А вечером Владимир Литвин удивил своей пресс-конференцией для николаевских журналистов. Она прошла на свежем воздухе у стен областного шахматного клуба. Причем, кроме трех десятков репортеров, присутствовали на ней и рядовые горожане. Говорил на Флотском бульваре Владимир Литвин о непростой ситуации в николаевском судостроении, озвучил свою позицию по приватизации предприятия «Зоря-Машпроект».
Затем знаменитый политик вместе с и. о. главы облгосадминистрации Алексеем Гаркушей прошлись по бульвару, возложили цветы к мемориалу героев-ольшанцев и по улице Советской направились к Каштановому скверу. А там В. Литвина уже ждали на встречу сотни николаевцев.
Владимир Михайлович в ходе всей поездки не упускал возможности поговорить с простыми людьми, чтобы в личной беседе узнать об их проблемах. Таков стиль Владимира Литвина, отличающий его от большинства украинских политиков.
А сегодня глава Народной партии Украины продолжил свой путь по Николаевщине. В программе визита - Новая Одесса, Арбузинка, Первомайск. Подробности поездки В. Литвина в Николаевскую область - в следующем номере «Николаевских новостей».