МБК «Николаев» вернулся со сбора в Евпатории

Комментарии:
Баскетболисты МБК «Николаев» завершили второй этап подготовки к сезону 2007-2008. В Евпатории наша команда провела три трехдневных тренировочных цикла.
По утрам баскетболисты работали на песке. Еще две тренировки посвящались отработке игровых упражнений в зале.
В начале сбора руководил командой Владимир Полях, а с 29 августа к нему присоединился Валентин Берестнев, который задержался по делам национальной сборной. Кстати, вместе с ним возобновил подготовку с партнерами Алексей Онуфриев, который дебютировал в официальных матчах за главную команду страны.
Как отметили наставники, план подготовки выполнен полностью, игроки вышли на обычный в это время уровень спортивной формы. К сожалению, не удалось пока провести ни одного тренировочного матча, поскольку в Евпатории в эти дни не было другb[ баскетбольнs[ команд. Пропустили второй этап подготовки Александр Раевский и Владислав Тонченко.
Впрочем, оба провели в воскресенье тренировку в общей группе. С понедельника по среду николаевцы примут участие в турнире в Одессе. Кроме нас и местного «Домограда», на площадку выйдут баскетболисты Донецка и Кременчуга.