Разругалась с парнем, мамой и братом и выбросилась с балкона

Комментарии:
В Николаевской области 17-летняя ученица школы-интерната пыталась покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув с балкона третьего этажа.
К счастью, девушка, выжила. С черепно-мозговой травмой и переломанным в двух местах позвоночником ее доставили в Николаевскую клиническую больницу. В настоящее время медики оценивают ее состояние как крайне тяжелое. Есть надежда, что девушка все-таки выкарабкается благодаря молодому организму.
Как сообщили в ЦОС Николаевской области, накануне трагедии девочка поссорилась со своим парнем, с горя выпила лишнего и в соответствующем состоянии пошла бродить по улицам. Патрульный наряд милиции доставил пьяную несовершеннолетнюю в райотдел, вызвали мать. Позднее мать и старший брат устроили девушке нагоняй за то, что она угодила в эту неприятную историю и, таким образом, "подставила" себя и свою семью.
Провинившаяся совсем расстроилась, обиделась на родственников и ушла излить душу в гости к своей подруге. В разговоре неоднократно говорила о том, что не хочет жить после такого отношения к ней близких. Подруга, как могла, пыталась успокоить девушку, однако та неожиданно для хозяев выпрыгнула с балкона.
Девушка была из малообеспеченной семьи, которая живет в одной комнате общежития: сама пострадавшая, ее старший брат и мать с отчимом. Училась она в школе-интернате.