Снежное лето «Гипаниса»

Нежигай Ирина
Комментарии:
К десятилетию известного на всю страну николаевского образовательного комплекса состоялось яркое шоу
1 сентября, в День знаний, в областном Дворце культуры образовательный комплекс «Украина-Гипанис» презентовал многочисленным зрителям большое яркое шоу.
Этот замечательный праздник стал уже традиционным и общегородским. Открыл его, поздравив с началом учебного года и бывших абитуриентов - первокурсников университета «Украина», и абитуриентов будущих - воспитанников детского сада и школы «Гипанис», Алексей Гаркуша, исполняющий обязанности главы облгосадминистрации и, по совместительству, заведующий кафедрой менеджмента «Украины». Он пожелал молодежи использовать время с максимальной пользой, чтобы получить от своих мудрых наставников знания и научиться применять их на практике в большой взрослой жизни.
И шоу началось! Первыми, по традиции, выступили самые маленькие, детский сад «Гранд-Гипанис». Эстафету у них приняли школьники из «Гипанис-Эос». А потом… пошел снег - и на подиум вышли потрясающие, все в белом и пушистом, модели из театра мод «Интер-шоу», продемонстрировавшие восхищенному залу «Снежное лето» - новую коллекцию собственного изготовления.
Показать есть что. «Украина» на всю Украину славится своими талантами - как и ее младший брат «Гипанис». Один лишь, без комментариев, список регалий, наград и званий за победы в престижных конкурсах и фестивалях занял бы целиком газетную полосу. Но эта, уже признанная, фабрика звезд никогда не забывала о главном своем предназначении - нести добро и знания. Поэтому и концертные номера были представлены на блестящем профессиональном уровне, и напутственные слова были сказаны - от души и с любовью. Искренние, трогательные, на всю жизнь запоминающиеся моменты - первый звонок, вручение студенческих билетов…
Учебный год только начинается, предстоит много повседневной работы, ярких открытий, красивых и радостных праздников. «Украине», как напомнила ее ректор Людмила Матвиенко, исполняется десять лет.