От ножа и обреза парни отбивались вентилятором

Ласкин Евгений
Комментарии:
Подробности кровавого нападения в гостинице "Украина"
Вечером 31 августа в один из офисов гостиницы "Украина" ворвались двое неизвестных. Угрожая обрезом охотничьего ружья грабители потребовали деньги.
Этот офис арендовал частный предприниматель, который занимается торговлей телефонными карточками. По словам работника конторы, ежедневно вечером около двух десятков уличных реализаторов приходили в офис сдать отчет и деньги. В среднем ежедневная выручка составляла 10-15 тысяч гривен. Но в пятницу денег в сейфе было гораздо больше - 50 тысяч наличными плюс карточки пополнения счета еще примерно на 11,5 тысяч. И, по всей вероятности, налетчики об этом знали.
В момент нападения в офисе были двое менеджеров 25 и 32 лет и девушка-реализатор, которая пришла за карточками. Ворвавшись в помещение, грабители потребовали деньги. Однако, парни оказались не из робкого десятка и оказали сопротивление. Один из нападавших выхватил охотничий нож. Началась потасовка, но силы были не равны. От обреза и тесака ребята защищались напольным вентилятором! Испуганная девушка вылетела в коридор и подняла крик. Грабителям пришлось ретироваться. Через черный ход и внутренний двор бизнес-центра "Украина" они выбежали на улицу, где предположительно, их уже ждал автомобиль.
К сожалению, в драке были ранены оба менеджера, а одного парня в бессознательном состоянии, с колото-резанными ранениями рук, предплечья, поясницы и грудной клетки госпитализировали в БСМП и прооперировали.
На месте происшествия преступники бросили нож и восемь охотничьих патронов 16-го калибра.
По факту нанесения телесных повреждений возбуждено уголовное дело. Со слов очевидцев происшествия составлен фоторобот подозреваемых. Милиция ищет нападавших.


Внимание розыск!
За совершение преступления, предусмотренного ст.122 ч.1 УК Украины, разыскиваются двое неизвестных мужчин возрастом около 30 лет.
Приметы первого: рост около 180 см, глаза темные выразительные, волосы черные не длинные, носит бакенбарды, плотного телосложения, неславянской национальности, брови выделяются, форма лица близка к прямоугольному, кожа смуглая.
Был одет в темную рубаху и брюки.

Приметы второго: рост около 170 см, на лице были темные очки узкой формы, волосы темные, длинная челка зачесана на правую сторону, худощавого телосложения, немного сутулый.
Был одет в спортивный костюм серого цвета с темными вставками на груди.
Всем, кто располагает информацией о местонахождении подозреваемых подозреваемых, просим обращаться по телефонам: 8(0512)498205 или 02. Конфиденциальность гарантируется.