Николаевское «Торпедо» в четвертьфинале сыграет с криворожским «Атлантом»

Футбол. Кубок Украины среди аматорских команд
«Бриз» (Измаил) - «Торпедо» (Николаев) - 1:3 (1:2). Голы: 1:0 (22), 1:1 Гуляев (35), 1:2 Гуляев (39), 1:3 Ходоровский (60).
В первом матче николаевцы выиграли в Очакове 2:0. С ответным поединком измаильцы связывали большие надежды, на стадион поддержать свою команду пришло около полутысячи зрителей. И в начале встречи хозяева открыли счет. Такой дебют не смутил торпедовцев. Они внесли коррективы в игру и еще в первом тайме дважды поразили ворота «Бриза». Сначала Гуляев забил после прострела в исполнении Соломонова, а затем он же мощно пробил, сместившись с фланга к центру. Закрепил успех команды Ходоровский.
Несмотря на дальнюю дорогу, приехал поддержать свою команду и президент ФК «Торпедо» Евгений Барвинский. Он отметил, что коллектив серьезно настроился, показал результативный футбол.
Соперником «Торпедо» в четвертьфинале розыгрыша стал «Атлант» (Кривой Рог), по сумме двух встреч переигравший «Мир» (Горностаевка, Херсонская область) - 2:1, 2:0. Первый матч николаевцы проведут 12 сентября в Кривом Роге, ответный - 19 сентября.