Чемпионат Николаевской области среди ветеранов

Главный судья соревнований Виктор Колиснык сообщил результаты встреч четвертого тура, которые состоялись 28 и 29 августа.
Группа «Юг»: «Варваровка» - «Очаков» - 4:1, «Березанка» - «Коммунаровец» (Николаев) - 4:2, «Нианат» (Николаев) - «Снигиревка» - 2:1.
Сильнее в туре были хозяева, они выиграли все три матча в группе «Юг» с общим счетом 12:4. Снигиревцы открыли счет на 35-й минуте во встрече с николаевцами. Но два гола, забитые Леонидом Николаенко (56-я минута) и Сергеем Морозовым (59), принесли победу команде Сергея Кибзуна. Голевые передачи на счету Леонида Малого. Сразу три команды во главе таблицы, они имеют по 9 очков.
6 КОММУНАРОВЕЦ 4 0 1 3 3:14 1

Группа «Север»: «Металлург» (Николаев) - «Доманевка» - 1:0, «Первомайск» - «Еланец» - +:- (неявка гостей), «Новый Буг» - «Баштанка» - 0:0.