Сердючки и заместителей николаевского губернатора Рыхальского и Исакова в этом парламенте не будет

Комментарии:
В минувшую субботу в полночь закончился срок, отведенный ЦИК для регистрации списков кандидатов в нардепы. И была поставлена точка на участии Андрея Данилко, известного под псевдонимом Верка Сердючка, в досрочных парламентских выборах.
По словам Игоря Душина, автора и реализатора стебной идеи, после долгих колебаний Андрей отказался от участия в предвыборной гонке. «Нет, он не побоялся проиграть, а просто воздержался, посчитал это несвоевременным и не своим», - озвучил позицию звезды Душин.
Поначалу в участии Данилко в выборах никто не сомневался. И в разговорах Душин давал понять, что вопрос участия Данилко решенный.
В этом были уверены и активисты Виртуальной партии политики Верки Сердючки, которые в субботу вечером с огромным букетом алых роз ожидали своего кумира под стенами ЦИК. Так что отказ Данилко был громом средь ясного неба.
Напомним, что в первой десятке кандидатов от политического проекта Блок Верки Сердючки «За своих» были также два заместителя николаевского губернатора - Михаил Рыхальский и Сергей Исаков.