Марию Шарапову достают отвергнутые музыканты

Комментарии:
О том, что знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова сопровождает каждый свой удар по мячу пронзительным криком, известно давно.
Шутка ли: уровень шума, производимый спортсменкой в особо принципиальных встречах, составляет в среднем 101,2 дБ, а это громче, чем звук работающего отбойного молотка, включенной бензопилы и несущегося по тоннелю метропоезда. Поэтому не удивительно, что многие любители тенниса - одного из самых сексуальных видов спорта - находят в стонах Маши эротическую подоплеку.
Особо злорадствует по этому поводу солист популярной группы Maroon 5 Адам Левайн, который совсем недавно разорвал отношения с российской теннисисткой, а свои откровения выплеснул в СМИ.
Впрочем, стоит отметить, что для заокеанского шоу-бизнеса подобные высказывания вполне характерны, особенно после разрыва очередной звездной пары, и далеко не всегда они оказываются правдой. Но даже если это и так, то не исключено, что дело вовсе не в Марии (хотя всякое бывает), а в самом Адаме.
Как бы то ни было, а выносить на суд общественности интимные секреты он не имел никакого морального права - мужчина все-таки. Марии же в такой ситуации можно только посочувствовать: стартует последний в этом сезоне турнир Большого шлема - US Open, где ей предстоит защищать прошлогодний титул, и подобные заявления бывшего бойфренда на страницах «желтой» прессы могут отвлечь ее от турнира. Но будем надеяться, что такого не произойдет, и запредельные крики на корте помогут Шараповой расправиться со всеми соперницами, пишет Утро.ru.