В Очакове мужчина выносил гостью частями

Ласкин Евгений
Комментарии:
Вчера в Очаковский городской отдел милиции обратились жители одного из домов на улице Первомайской. Из квартиры на четвертом этаже второй день разил трупный запах.
Прибывший участковый инспектор милиции позвонил в квартиру, но ему ни кто не открыл. Пришлось выламывать дверь. Увиденное поразило всех присутствующих. В комнате лежало туловище - без рук, ног и головы. Как позже выяснилось, когда то это была женщина плотного телосложения, 45-50 лет.
Подозрение пало на 58-летнего хозяина квартиры. Мужчина – вдовец, болел туберкулезом, жил один и часто злоупотреблял спиртным. Он не стал отпираться, и рассказал как все было...
Когда домашние запасы водки закончились, гостья дала мужчине 10 гривен и тот пошел за самогоном. Уже глубокой ночью, в процессе пития Виталий Андреевич заметил, что со стола пропал его паспорт. На вопрос «где документ?», женщина ответила, что паспорт у нее и она останется у него жить. Хозяину квартиры не понравился такой поворот событий и он ударил гостью по лицу, та стала кричать. Тогда мужчина пошел на кухню, взял топор и проломил женщине череп.
Немного протрезвев, Виталий Андреевич понял, что от трупа необходимо избавиться. Однако, сам он не смог поднять тяжелое тело. Вот и решил расчленить труп и по частям вынести на улицу. В ход пошли нож, разделочные ножницы и ножовка по металлу…
Сумку с отрезанными конечностями «мясник» оставил в подвале на соседней улице, а на ближайшей свалке выбросил пакет с головой, которую обглодали бродячие собаки. От туловища избавиться не успел…
Мужчина заключен под стражу. По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело. Устанавливается личность потерпевшей.