Степовской «Колос» подтвердил право играть во всеукраинском финале!

Футбол. Чемпионат Украины среди сельских команд
Замысловатая формула определения финалистов нынешнего турнира вынудила степовчан принять участие в стыковой встрече за право играть в финале.
В Степовом хозяева 15 августа принимали «Авангард-Колос» (Колычевка, Черниговская область) и выиграли 2:1.
В первом тайме игра у наших земляков не клеилась, тренер Виктор Журов в перерыве произвел четыре замены. Вышедшие на поле Беличко, Задорожнюк, Смолик и Гончаров сумели внести оживление в командную игру. На 62-й минуте Дмитрий Сацюк атаковал ворота, мяч угодил в перекладину. Сам же Дмитрий первым успел к отскоку и поразил цель - 1:0. Спустя восемь минут гости сравняли счет, реализовав пенальти. И все же «Колос» вырвал важную победу - на 80-й минуте Александр Гончаров метким ударом завершил комбинацию партнеров по команде - 2:1!
Финал чемпионата Украины среди сельских команд состоится в сентябре. Место и сроки проведения пока не определены.