Минуты за друга

Николаев Игорь
Комментарии:
Beeline предлагает 100 бесплатных минут за дружеский совет
Оператор мобильной связи «Beeline» начисляет бесплатные минуты абонентам, которые порекомендуют друзьям и знакомым подключиться к тарифному плану «29».
Акция «Минуты за друга» позволяет получить бесплатные минуты для общения с друзьями, если они подключатся к тарифу «29» в период проведения акции с 16 августа по 30 сентября. В акции могут участвовать все абоненты предоплаченных тарифных пакетов «Beeline».
За каждого друга, который подключит тариф «29» по рекомендации существующего абонента «Beeline», начисляется по 100 бесплатных минут. Абонент, подключивший друга, может продолжить участие в акции, приводя новых друзей и получая еще больше бесплатного времени.
Бесплатные минуты начисляются как существующим, так и новым абонентам. Для получения бесплатного времени новому абоненту достаточно отправить на номер 0505 SMS-сообщение, с указанием номера телефона абонента «Beeline», который порекомендовал ему подключиться. Количество бесплатных минут можно узнать с помощью USSD команды *106#.
«Благодаря новой акции, существующие абоненты «Beeline» могут получить бесплатное время для общения со своими друзьями, которые подключатся к нашей сети на тариф «29». При этом бонусное время начисляется одновременно и существующему, и новому абоненту. Кроме этого, в тарифе «29» есть возможность установить до девяти «Любимых номеров» и общаться с ними бесплатно со второй минуты разговора. Этот тариф был специально создан для тех, кому нужно много общаться как в сети, так и за ее пределами», - прокомментировал директор по маркетингу «Beeline» Антон Володькин.
Лицензия НКРС АВ №120093 от 16.05.2006 г.