Супермодель Магда Гомеш «дисквалифицировала» нападающего «Ромы» Франческо Тотти

Комментарии:
Оказывается, привлекательная внешность полузащитника «Ромы» Франческо Тотти вовсе не делает его сексуальным в глазах женщин.
С таким вот развенчанием культа личности идола миллионов итальянок выступили прекраснейшие представительницы местного модельного бизнеса. Стоило ему только остепениться: жениться на Илари Блази, завести ребенка и забросить футбол подальше, как он тут же был отодвинут на второй план.
В качестве специалистов выступили две заезжие модели - бразильянка Магда Гомеш (на фото) и аргентинка Белен Родригес, в свободное время коллекционирующие симпатичных футболистов. Обошлись они с Тотти безжалостно, хотя и дипломатично.
«Хоть он и красивый парень, но он не мой тип, - заявила Родригес. - С другой стороны, их пара с Илари Блази смотрится очень хорошо».
«Нет, Тотти - не мой тип, - сказала, в свою очередь, Магда Гомеш. - Я предпочитаю футболистов из своей страны, таких, как Кака или Роналдиньо».
А может быть, они просто ревнуют или завидуют? Ведь пока что у обеих личная жизнь не складывается. Потерпев одну неудачу за другой, в данный момент они примеряют на себя роль переходящего приза от одного футболиста к другому.