Больной на голову педофил заправлял николаевским интернет-клубом

Комментарии:
В Ленинский райотдел милиции поступило сообщение от родителей, что хозяин одного из интернет-клубов развращает детей.
Визит правоохранителей стал для владельца клуба неожиданностью. И он полностью признал то, что рассказывали родители. Под предлогом поправить детишкам одежду, трогал их за интимные места. Сам ходил только в нижнем белье. Некоторых заманивал в другую комнату и демонстрировал там свои гениталии. Показывал фильмы и мультики порнографического содержания. Следователю этот озабоченный пояснил, что получает от этого удовольствие. Позже выяснилось, что у него врожденное расстройство нервной системы. Сейчас за развращение малолетних в отношении «любителя клубнички» возбуждено уголовное дело.
Вот еще один случай. В Центральный райотдел милиции пришла женщина и рассказала, что наглядно знакомый Сергей осуществлял развратные действия в отношении ее шестилетнего сына. Оперативные сотрудники криминальной милиции по делам несовершеннолетних вызвали этого Сергея в райотдел. Оказалось, он проходил по другому уголовному делу в качестве подозреваемого.
Парень рассказал, как все происходило. Выяснилось, что потерпевших - девочки двух и девяти лет, а также шестилетний мальчик. Негодяй заманивал детишек в безлюдные места и там развращал их. Дети кричали и плакали, не понимая, что с ними делают. Но в ответ на это насильник только угрожал.
В отношении Сергея возбуждены уголовные дела. Сейчас дети находятся под присмотром врачей.