Амнистия от «Николаевоблэнерго»

Комментарии:
В течение четырех недель подряд идет прием заявлений от бытовых потребителей города и области в рамках проведения акции по амнистии нарушителей «Правил пользования электрической энергией для населения».
Так, например, гражданка М. при проведении ремонта в квартире повредила пломбу энергоснабжающей компании. Заметив это нарушение, она испугалась. Зная, что повреждение пломбы - это грубое нарушение правил, не пускала к себе в дом контролеров энергонадзора. Но как только узнала об амнистии, то в числе первых написала заявление о том, что в ее квартире нарушена пломба. По заявлению к ней пришли электромонтеры и заменили пломбу, при этом сама заявительница вместо огромного штрафа оплатила лишь стоимость услуг и опломбировку счетчика.
Еще раз напомним, что «Николаевоблэнерго» продлило беспрецедентную акцию для потребителей электроэнергии города Николаева и области: до 20 августа для потребителей, которые имеют нарушения правил пользования электрической энергией, но которые самостоятельно обратятся с письменным заявлением в филиал «Николаевоблэнерго», объявляется амнистия!
Это значит, что даже если вы совершили хищение электроэнергии, но обратитесь с письменным заявлением в филиал своего района, то наши специалисты устранят нарушения, и при этом сумма причиненных убытков рассчитываться не будет!
После 20 августа, при выявлении контролерами каких-либо нарушений «Правил пользования электрической энергией для населения», суммы рассчитанных убытков, причиненных ОАО ЭК «Николаевоблэнерго», переубедят потребителя в нецелесообразности использования различных уловок для хищения электроэнергии.
«Телефон доверия»: 49-14-14.

Коммерческая дирекция ОАО ЭК «Николаевоблэнерго»