Холифилд согласен на бой с Ибрагимовым в Москве, лишь бы тот ухо не откусил

Комментарии:
Чемпион WBO в супертяжелом весе Султан Ибрагимов сказал, что расстроен отменой объединительного боя с обладателем пояса по версии WBA Русланом Чагаевым, но считает бой с Эвандером Холифилдом даже лучшей перспективой.
«Я расстроен, что Чагаев отказался от боя, а это не позволит мне объединить титулы, - сказал Ибрагимов. - Но драться с такой легендой, как Эвандер Холифилд, даже лучше».
Американский супертяжеловес Холифилд сказал, что тоже ожидает с нетерпением боя с Ибрагимовым. Таким образом, он подтвердил намерение провести с ним поединок вместо отказавшегося Чагаева. Также он сказал, что не исключает проведения боя в Москве. «Для меня все равно, где драться, - сказал Холифилд. - К тому же, это будет первый шаг для меня, чтобы стать абсолютным чемпионом мира».
Напомним, что объединительный поединок в супертяжелом весе между чемпионом WBO Ибрагимовым и обладателем титула WBA Чагаевым, назначенный на 13 октября, отменен. Причиной стал неожиданный отказ Чагаева: у него, якобы, что-то с животом.