Онуфриев остался без эстонской визы

Комментарии:
8 августа сборная Украины начнет борьбу за последнюю вакантную путевку на Евробаскет-2007.
В поединках дополнительного квалификационного раунда команде Лебединцева поможет и экс-форвард «волков», а ныне - игрок «Вашингтон Визардс» Алексей Печеров. В разговоре с представителем пресс-службы БК «Киев» Алексей сказал, что с 29 июля по 3 августа примет участие в Летнем лагере в Лас-Вегасе, после чего прибудет в расположение главной команды страны.
А тем временем без него сборная Украины на турнире в Таллинне обыграла сборную Эстонии - 70:68. Самыми результативными в нашей команде были Лищук - 27 очков, Полторацкий - 15 и Буцкий - 12. Бойко провел на площадке 33 минуты, помог команде семью очками. Латыши на старте победили венгров - 71:63.
На следующий день наши баскетболисты уступили сборной Латвии - 69:80. Не помогли даже 30 очков Лищука. Потому что не заладились дальние броски. Подорваный забил 13 очков, Бойко за 12 минут - ничего, да еще и травмировал колено. Учитывая не играющего из-за травмы Гуртового, да не получившего визу Онуфриева, положение с резервами у команды весьма драматичное.
В понедельник наша сборная играла с венграми, которые накануне победили Эстонию - 66:54.