Американская кинодива Линдсей Лохан за 50 тысяч долларов охмурит Бекхэма

Комментарии:
Обсуждение в голливудских кругах переселения в Калифорнию звездной четы Дэвида и Виктории Бекхэм ведет порой к весьма причудливым результатам. Американская актриса Линдсей Лохан якобы поспорила с подругами на 50 тысяч долларов, что переспит с переехавшим в Лос-Анджелес вместе с семьей Дэвидом Бекхэмом.
По словам подруги Калума Беста, сына звезды британского футбола 60-х годов Джорджа Беста, она абсолютно уверена, что ей удастся соблазнить своего нового калифорнийского соседа. Потому-то и поспорила на столь немалую сумму. Чтобы отрезать пути к отступлению.
Один из источников рассказал таблоиду The Sun о том, как возник этот спор: «Линдсей и подруги без остановки говорили о приезде Бекхэмов. Все кричали о том, какой Бекхэм красавчик и что Виктории нужно держать ухо востро, чтобы удержать такое сокровище». Тогда-то мисс Лохан и предложила пари: она соблазнит Бекхэма, а если это у нее не получится, то молодая актриса лишится 50 тысяч долларов.
Линдсей весьма дружна с заядлой тусовщицей Пэрис Хилтон, которая совсем недавно набивалась к Виктории Бекхэм в подруги, но была довольно грубо отвергнута той. Возможно, этим эпатажным жестом Линдсей хочет отомстить за оскорбленные чувства приятельницы. Правда, к словам Линдсей, возможно, не стоит относиться серьезно. Совсем недавно девушка прошла курс лечения от алкогольной зависимости и до сих пор носит на ноге антиалкогольный детектор - прибор, который должен сигнализировать врачам о нарушении Линдсей «сухого закона», если, не дай бог, она прикоснется к спиртному.
Кстати, курс антиалкогольной терапии мало повлиял на хрупкую психику Линдсей. Она на днях села за руль и была остановлена полицейскими за превышение скорости. И опять в ее крови обнаружен алкоголь.