Тело Светланы Селиверстовой доставили в Николаев и похоронили по-христиански

Комментарии:
Семья Селиверстовых выражает искреннюю благодарность всем, кто не остался равнодушным к горю, которое постигло их семью месяц назад, когда было получено известие о смерти Светланы, уехавшей на заработки в Италию.
«Мы искренне благодарим всех тех людей, кто оказал нам посильную благотворительную материальную помощь при сборе средств для оплаты доставки тела Светланы в Украину. Спасибо депутатам городского совета Александру Александровичу Жолобецкому, Ирине Викторовне Колесник, Николаю Васильевичу Вороненко и его сыну Богдану - они не отвернулись от нас в горький час беды и протянули свою руку помощи.
Спасибо тем депутатам областного совета, которые отозвались на предложение Александра Валерьевича Садыкова, занимавшего на тот момент пост главы Николаевской облгосадминистрации, помочь нашей семье деньгами – кто сколько может. Вдвойне мы благодарны Александру Валерьевичу за то, что не забыл он о данном обещании помочь с доставкой тела Светланы из Киева. И, уже будучи на должности заместителя секретаря СНБОУ, он сдержал свое слово - обеспечил транспортировку тела в Николаев.
20 июля мы похоронили нашу Светочку по-христиански…
Пусть всем, кто отозвался на нашу непередаваемую боль утраты, даже те, кого мы не знаем по имени, будут благословенны Богом за проявленную чуткость и милосердие, за поддержку в этой трагической для нашей семьи ситуации. Да хранит всех вас, добрые люди, Всевышний!
С низким поклоном - мать Светланы Наталья Григорьевна Селиверстова, сестра Людмила, дочурка Катюшка