Николаевские фирмачи дурят банкиров из других городов

Комментарии:
C заявлением в милицию обратилась дирекция запорожского филиала банка. Оказывается, в прошлом году 34-летний николаевец, директор одной фирмы, взял в их банке кредит в сумме около 850 тысяч гривен. Причем, этот предприниматель предоставил заведомо ложную информацию, под предлогом имущественных обязательств своих работников. Кредит он не вернул до сих пор.
Пытаются дурить банкиров и в Николаеве. Неизвестный в отделении банка мошенническим путем оформил кредит в размере около четырех тысяч гривен на одного горожанина. Этим неизвестным оказался 22-летний житель Вознесенского района. Правоохранители установили, что этот молодой мошенник в другом отделении банка таким же обманным путем оформил кредит в сумме более трех тысяч гривен.
Ночью неизвестные, проломив крышу, в одноэтажном здании магазина по проспекту Ленина, украли семь тысяч гривен у николаевского предпринимателя. Пропажу хозяин обнаружил утром. Придя на работу, увидел дырку в потолке.
С заявлением в милицию обратилась 85-летняя пенсионерка. Днем из ее квартиры дома по улице Космонавтов украли полторы тысячи гривен. А произошло это из-за простой оплошности. Потерпевшая вышла к соседке, забыв закрыть входную дверь. У соседки она немного задержалась, а, придя домой, обнаружила, что в квартире побывали посторонние.
Также днем из квартиры 77-летней николаевской пенсионерки, проживающей по улице Чкалова, украли 700 долларов. В это время женщина была у соседки.

Центр общественных связей Николаевского горуправления милиции