Степовской «Колос» «потоптался» на поляне базы торпедных катеров

В среду, 18 июля, матчем «Лиманский» (Очаков) - «Колос» (Степовое) стартовал новый розыгрыш кубка области.
Степовчане в этот день закончили тренировочный сбор, проходивший в Луговом. И сыграли в Очакове с настроением. Правда, как отметил тренер «Колоса» Виктор Журов, поле БТК (базы торпедных катеров - звучит очень гордо!) - ниже всякой критики. При судействе В. Миланича и под наблюдением делегата В. Полуянова, степовчане вышли в составе: Гашин, Маркитан, Мышко, Шиманец, Хрипушин, Зеленский, Ташкинов, Белый, Сацюк, Бельчик, Беличко. На замены вышли Задорожнюк, Смолик, Сторублев, Непомнящий, Мыцик.
На 22-й минуте счет открыл Сацюк, он замкнул прострел Бельчика. Через девять минут отличился Беличко, который дебютировал в роли форварда. Во втором тайме, на 57-й минуте, после удара Беличко отскочивший мяч добил в цель Сторублевцев.
Несмотря на поражение 0:3, очаковцы заслужили похвалы за старание, они до последних минут старались хотя бы размочить счет.
Остальные матчи 1/8 розыгрыша состоятся 21 июля: «Березань» (Березанка) - «Торпедо» (Николаев), «Гранит» (Первомайский район) - СК «Первомайск», «Тепловик» (Южноукраинск) - «Тепловик-2», «Калиновка» - «Вороновка», «Маяк» (Котлярово) - «Строитель» (Николаев), «Горняки» (Вознесенск) - «Автолокомотив» (Южноукраинск).
22 июля сыграют «Новопетровка» - «Славия» (Баштанка). Четвертьфиналы пройдут из двух встреч, они состоятся 28 июля и