Николаевский металлург Карась выиграл соревнования по рыбной ловле

Серый Вадим
Комментарии:
Профком ООО «НГЗ» организовал ряд соревнований с участием спортсменов спортклуба «Олимп». Все они были приурочены к празднованию Дня работников металлургической и горнодобывающей промышленности.
Так, соревнования по пляжному волейболу выиграла команда, в которой выступали Даниил Кучеренко и Денис Бушнев. В финале кубка Л. Вдовина по футболу первое место заняла сборная ООО «НГЗ». В перетягивании каната не было равных работникам СЦ «Металлург», а в блицтурнире по шахматам победил Вячеслав Саламатов. В конкурсе рыболовов первенствовал Владимир Карась, в турнире по пейнтболу - Сергей Горбенко.
В соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия в программе IV спартакиады СЦ «Металлург» первое место заняла объединенная команда.
Спортсмены СК «Олимп» участвовали и в турнирах за пределами города Николаева. В селе Негин Хмельницкой области команда ООО «НГЗ» заняла пятое место в кубке Украины по пешеходному туризму, а в открытом чемпионате Запорожского облсовета УООР по подводной охоте удостоена диплома «За волю к победе».