Поехали, «Антон»!

Комментарии:
Сеть автосалонов «Автодрим» на свою первую годовщину представил очень симпатичного новичка - автобус малого класса
Автосалон «Автодрим» только-только отпраздновал первую годовщину работы на николаевском автомобильном рынке. Но чувствует здесь он себя отнюдь не новичком. Судите сами. На сегодняшний день автосалон является в городе Николаеве официальным дилером автобусов «Антон», Daewoo nexia, Daewoo matiz, дилером Skoda, японских Mitsubishi, Honda, Toyota, корейских Sаmand, Kia, Hyundai, линейки российских автомобилей и спецтехники: КАМАЗ, ЗИЛ, «Газель», автобусов «Рута», «БАЗ».
- Но скоро в салоне «Автодрим» можно будет заглянуть под капот и других популярных в мире марок авто, - говорит генеральный директор Андрей Викторович Дмитриенко. - Количество проданных нами автомобилей постоянно растет.
Причину популярности автосалона «рассекретили» коммерческий директор Максим Игоревич Варакса и директор по маркетингу Александр Валерьевич Розин. Оказывается, надо всего лишь постоянно думать о запросах клиентов и предугадывать пожелания потенциальных покупателей. Специалисты «Автодрима» не только помогут подобрать машину, идеально подходящую именно для вас, но и обеспечат качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Не будет никаких проблем с установкой любого дополнительного оборудования: сигнализации, дисков и прочего.
А на днях автосалон «Автодрим» представил новичка - автобус «Антон», о котором уже говорят по всей стране. Просторный салон, удобная посадка пассажиров, надежный крепкий кузов и ходовая часть автомобиля, выносливый двигатель Nissan Dong Feng - все это автобус «Антон».
Этот автобус малого класса предназначен для перевозок пассажиров как в большом городе, так и в небольших населенных пунктах, а также для пригородных перевозок пассажиров. Он прошел весь комплекс сертификационных испытаний для Украины и получил разрешение на перевозку пассажиров стоя.

Завод-производитель строго следит за соблюдением своей гарантии, которая, между прочим, составляет полтора года, или 100 тысяч км пробега. Недорогой, простой в обслуживании, автобус полностью соответствует внедренным в Украине правилам ЕЭК ООН №36.
Для увеличения безопасности, комфорта и удобства управления и проезда, автобус имеет целый ряд конструктивных преимуществ по сравнению с другими аналогами такого класса: удобное планирование салона; наличие травмобезопасных пассажирских дверей с пневмоприводом (Kamozzi); увеличенное антирефлекторное ветровое стекло; антикоррозийное покрытие всех закрытых полостей и труб каркаса, панелей; двигатель с нормами Евро-2; наличие системы ABS; рулевое управление с гидроусилителем.
При желании покупателя возможна установка предпускового подогрева двигателя и автономного отопителя Webasto, кондиционера. И в денежном плане покупка этой модели автобуса не так ударит по бюджету покупателя. Ведь «Антон» при всех этих достоинствах стоит всего от 160 тысяч гривен, а для автобуса такого класса это не дорого. Кроме всего прочего, клиенты не будут испытывать проблем с запчастями, так как на эту модель автобусов они есть все. Конечно, для более полной консультации об «Антоне», а также о других авто, лучше всего самим посетить автосалон «Автодрим». Если придете, уверена, не пожалеете!
Адрес салона «Автодрим»: г. Николаев, ул. Никольская, 16 А, тел. 67-04-52.