За Робиньо и сборную Бразилии на Copa America болеет супермодель Фернанда Таварес

Комментарии:

В то время как нападающий мадридского «Реала» Робиньо приносит победы сборной Бразилии на футбольных полях Венесуэлы, где проходит Кубок Америки, славу стране на мировых подиумах приносит супермодель Фернанда Таварес.

Эта сногсшибательная брюнетка, которая стоит в одном ряду с такими признанными моделями из Бразилии, как Жизель Бундхен и Адриана Лима, на днях в очередной раз получила право на фотосессию для одного из престижнейших глянцевых журналов мира.
Первый успех пришел к Фернанде в 1993 году, когда она в 13 лет выиграла престижный конкурс Elite Look of the Year. А к 17 годам уже снималась для таких всемирно известных изданий, как L'Officiel Paris, Deutsch and U.S. Marie Claire and Vogue Paris.
Кроме того, она являлась ведущей одного из телевизионных шоу у себя на родине. Последний же крупный контракт принес ей $1,3 млн.
Именно поэтому футбол и модельный бизнес являются олицетворением современной Бразилии. И Робиньо на пару с Фернандой на сегодняшний день - символы этих двух профессий. А их успехи пытаются повторить тысячи мальчишек и девчонок, проживающих в этой южноамериканской стране.