Футбол. Анатолий Заяев со своей новой командой выиграл кубок Крыма

Комментарии:
Экс-наставник МФК «Николаев» Анатолий Николаевич Заяев по-прежнему активно работает в футболе. Причем, он не только связан с руководителями ФФУ, а и вносит свой вклад в развитие современного крымского футбола.
Последние четыре месяца Заяев - тренер-консультант в команде «Черноморнефтегаз» (Симферополь), выступающей в чемпионате Крыма. Несомненно, что Заяев, как прекрасный селекционер, присматривает за юными талантами, которые могут вырасти в игроков уровня высшей лиги. Как рассказал Анатолий Николаевич, он является советником председателя правления фирмы «Черноморнефтегаз», много внимания уделяет молодой команде.
Недавно команда Заяева завоевала кубок Крыма, выиграв в финале у соперников из «Орбиты-Наша Ряба» (Красногвардейское). За этот коллектив играет, кстати, защитник Андрей Берегуля. Он известен многолетними выступлениями за «Колос» (Степовое), имеет много титулов в николаевском областном футболе. Берегуля отмечает, что николаевские команды по своему уровню ничуть не уступают крымским, могли бы успешно играть с ними.