OTP Bank изменил параметры ипотечных кредитов для физических лиц

Комментарии:

Так, максимальный срок ипотечного кредитования на покупку и строительство жилья, а также на рефинансирование жилищного ипотечного кредита увеличен с 25 до 30 лет, на ремонт или восстановление жилья - с 6 до 8 лет, на восстановление капитала (потребительские цели) - с 10 до 15 лет.

Кроме того, максимальный размер ипотечных кредитов на покупку и строительство жилья, на восстановление капитала (потребительские цели), а также на рефинансирование жилищного ипотечного кредита увеличен до 250 тысяч долларов США.
В настоящее время портфель ипотечных кредитов OTP Bank уже превысил 3 млрд. грн. Удельный вес нашего финансового института на отечественном рынке ипотечного кредитования населения достигает 10%.
Наращивание клиентской базы стало возможным благодаря постоянному улучшению условий кредитования от OTP Bank: увеличению максимальной суммы кредита, уменьшению процентной ставки в иностранной валюте по программам ипотечного кредитования, внедрению новой валюты кредитования - швейцарского франка, а также включению комиссии за предоставление кредитных средств в общую сумму кредита.
Инновационные решения от OTP Bank позволяют заемщикам существенно снизить свои затраты на обслуживание кредита.
Подробную информацию вы можете получить по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 6А, тел. 58-14-05.
Ліц. НБУ №191 від 08.11.2006 р.