Голы перед каникулами

Главный судья соревнований Павел Винарский сообщил результаты сыгранных встреч:
Первая группа.
«Торпедо-2» - «Судостроитель» - 2:2 (Русс, Васев - Демидюк, Бастуров). В этой встрече счет 1:1 держался долго. За три минуты до конца торпедовцы вышли вперед, но на 90-й минуте с пенальти «Судостроитель» сравнял счет. Боевая ничья в упорном матче.
Бомбардиры: Свердлов («Вороновка») - 7, Шпартко («Варваровка»), Русс («Торпедо-2») - по 6, Жданюк («Регион») - 5, Вакарь («Регион»), Буряк («Вороновка») - по 4.
Вторая группа
«Инваспорт» - ДЮСШ-5 - 3:0 (Цышко (два), Слободянюк), «Флагман-Н» - «Могилянка» - 3:2 (Агарков, Ли, Жовжеренко - Журба, Белоножко), «Янтарь» - «Коммунаровец» - 2:1 (Гук, Лунгул - Прокопенко), «Солнечный» - «Нианат» - 0:10 (Морозов (четыре), Хачалава (три), Высокос (два), Петруня), «Николаев-91» - «Инваспорт» - 0:0.
В самом конце матча играющий тренер «Флагмана-Н» Жовжеренко принес победу своей команде. «Янтарь» и «Коммунаровец» забили на двоих три гола в первом тайме, а после перерыва форварды сели на безголевую диету. Тем не менее, пивовары заработали важные три очка.
Четыре очка в свой актив прибавили на минувшей неделе инваспортсмены, состав которых усилили несколько опытных игроков. В этом туре не повезло команде «Солнечный», попавшей под обстрел ветеранов. «Покер» записал в свои бомбардирские активы Сергей Николаевич Морозов, а «хет-трик» Хачалавы вывел его в лучшие снайперы чемпионата.
В пятницу играли «Флагман-Н» - «Николаев-91». На будущей неделе участники чемпионата должны доиграть несыгранные матчи первого круга и уйти на летние каникулы.
Бомбардиры: Хачалава (НИАНАТ) - 10, Осипов («Янтарь») - 9, Калошин («Могилянка»), В. Гук («Янтарь») - по 7.
1 ЯНТАРЬ 10 9 1 0 41:9 28
2 НИАНАТ 8 7 0 1 45:12 21
3 ФЛАГМАН-Н 8 6 0 2 22:10 18
4 МОГИЛЯНКА 9 5 2 2 30:16 17
5 КОММУНАРОВЕЦ 9 5 0 4 23:17 15
6 НИКОЛАЕВ-91 7 4 1 2 10:6 13
7 СОЛНЕЧНЫЙ 9 4 0 5 16:27 12