На спартакиаде николаевских судостроителей победила... «Зоря-Машпроект»

Первов Глеб
Николаевский облсовет ФСО «Украина» провел I спартакиаду коллективов физкультуры предприятий и организаций обкома профсоюза работников судостроения. В программе были соревнования по армреслингу, гиревому спорту, дартсу, настольному теннису, кроссу, легкоатлетической эстафете, шахматам и мини-футболу.
«Зоря-Машпроект-1» выиграла армреслинг и гиревой спорт, турнир по настольному теннису, кросс, шахматы и мини-футбол. Команда «Океан» была сильнейшей в дартсе и эстафете.
Победителями в армреслинге стали Артур Мусаэлян (60 кг), Александр Григоренко (70 кг), Евгений Лысаков (80 кг), Игорь Онищенко (90 кг), Денис Коваль (св. 90 кг). Среди гиревиков первенствовали Сергей Карпачев (70 кг), Александр Олейник (80 кг), Алексей Спивак (90 кг) и Сергей Колодка (св. 90 кг). Евгений Жуков выиграл турнир по настольному теннису, Лариса Мучник - по шахматам, Евгений Мельниченко - по дартсу.
В общекомандном первенстве тройка призеров такова: «Зоря-Машпроект-1», «Океан», «Зоря-Машпроект-2».