Хлебопек Анзор Ишхнели и транспортник Валерий Буркун уверяли главного николаевского налоговика в прозрачности своего бизнеса

Комментарии:
Глава ГНА в Николаевской области Анатолий Страшный побывал на нескольких социально значимых предприятиях города Николаева. Среди них – ОАО «Николаевхлеб» (председатель правления Анзор Ишхнели), а также транспортное предприятие ОАО «Орион-Авто» (председатель правления Валерий Буркун).
На встрече Анатолий Страшный ознакомился с материальной базой, сферой услуг и производственной деятельностью предприятий, выслушал их проблемы.
Анатолий Страшный проинформировал о деятельности налоговой службы по наполнению бюджетов всех уровней, о концепции реформирования налоговой системы и работе  над проектом Налогового кодекса. Также прокомментировал ситуацию о сдаче налоговой отчетности по НДС в электронном виде.
Анатолий Страшный поблагодарил руководителей предприятий за то, что они  сохранили трудовые коллективы и производственные мощности предприятий..  Руководители предприятий заверили, что ведут бизнес прозрачно и платят налоги.